Как защитить свои права на квартиру при совместной покупке и ремонте с мужем?
Такая расписка не имеет правового значения. Он не муж, а сожитель. Режим совместной супружеской собственности не возникает, ст.
А вопрос в чем? Вы можете обязательства на деньги подписать, если считаете, что что-то ему должны за его вложения, а вот
расписку у нотариуса, что я добровольно отдаю ему 1/2 часть,-не следует, да и нотариус в таком виде не заверит.
"Вы можете обязательства на деньги подписать, если считаете, что что-то ему должны за его вложения"-это что значит? Ему выплачивать какую-то сумму?
Да,выплачивать сумму за произведенные неотделимые улучшения. Но все это вы делаете, если желаете.
Завещание на 1/2 на сына
А 1/2 на сожителя?