Вологда, 29.05.2023, 20:45

Как обжаловать Решение мирового суда о лишении прав за нарушение ст.12.26, часть 1, и что делать, если срок истек?

Вопрос №20526432 из г. Вологда
опубликован 29.05.2023, 20:45
Как обжаловать Решение мирового суда от 19.05.2023 о лишении вод прав по ст 12.26,часть 1. ? Сегодня посл день для обжалования. Знаю, что могу отправить по почте до 24 часов. Помогите составить жалобу на решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Андрей

Такие вопросы решаются за плату.

При этом за 1 день, сложно все учесть. Можете обратиться к юристу в рамках ст.779 ГК РФ. Самореклама запрещена.

29.05.2023, 20:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Можете обратиться к любому юристу за помощью. Правда так как у вас сроки выходят, это точно будет стоить дороже.

29.05.2023, 20:47
Оценка автора вопроса:

Поздно. Отправить то можно пока почтовые отделения работают, а они уже закрыты

29.05.2023, 20:47
Оценка автора вопроса:

В москве есть 24 часа

29.05.2023, 20:50

Можно отправить через сайт суда

29.05.2023, 20:51
Оценка автора вопроса:
Оперативно

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки

29.05.2023, 20:47

Андрей! Не тратьте время и деньги. Сразу говорю - это бестолку!

29.05.2023, 20:47

Если есть 1 шанс из 100, его надо использовать

29.05.2023, 20:51

За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

29.05.2023, 20:48