Мальчик пытался раздеть нашу дочь - как оправдаться и какое наказание ждать?
Такие действия со стороны мужа конечно не допустимы. Тут важно, напишут ли родители мальчика заявление. И если напишут как это квалифицировать. Скорее вам адвокат нужен в этом деле
В данном случае не надо было пороть горячку, надо было вызвать полицию, написать заявление. Пусть бы родители этого мальчика за него несли бы ответственность.
Первый совет - срочно обратитесь в полицию по данному факту, пока вас не опередили родители этого мальчика,,, затем обратитесь к местному адвокату, чтобы выработать свою позицию
Здравствуйте. Необходимо разобраться с родителями и привлечь ПДН или органы опеки