Как получать алименты напрямую через бухгалтерию - инструкция по забору исполнительного листа у приставов
Как забрать исполнительный лист у приставов и отдать его в бухгалтерию, чтоб получать алименты напрямую с бухгалтерии, минуя приставов (постоянные задержки)?
Лучший ответ
Ирина, обращайтесь с заявлением в ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Письменным заявлением о возвращении исполнительноно листа можно забрать исполнительный лист.
Здравствуйте!
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).