Тамбов, 29.05.2023, 21:29

Возможность отмены или возврата части страховки по кредиту в Сбербанке через 4 месяца - подробности и инструкция

Вопрос №20526530 из г. Тамбов
опубликован 29.05.2023, 21:29
Можно ли отменить или вернуть какую-то часть страховки по кредиту в сбере по истечению 4 месяцев. Выплаты без просрочен по графику. Если да то как
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно изучить договор.

29.05.2023, 22:15
Оценка автора вопроса:

Нужно изучать документы, только после этого, можно дать заключение.

29.05.2023, 21:31
Оценка автора вопроса:

Какова стоимость и как отправить документы

29.05.2023, 21:33

Обратитесь в личные сообщения к юристам.

29.05.2023, 22:15

Если такая возможность предусмотрена договором, то возможно.

29.05.2023, 21:55