Возможность отмены или возврата части страховки по кредиту в Сбербанке через 4 месяца - подробности и инструкция
Можно ли отменить или вернуть какую-то часть страховки по кредиту в сбере по истечению 4 месяцев. Выплаты без просрочен по графику. Если да то как
Лучший ответ
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно изучить договор.
Нужно изучать документы, только после этого, можно дать заключение.
Какова стоимость и как отправить документы
Обратитесь в личные сообщения к юристам.
Если такая возможность предусмотрена договором, то возможно.