Заблокирована на сайте знакомств за фото птички - что случилось?
Полиция таким заявлением не будет заниматься (будет отказ в возбуждении уголовного дела). Это вопрос нарушения пользовательского соглашения (ст.420 ГК).
Ерунду они несут.
Нет оснований для обращения в полицию.
Здравствуйте уважаемая Ирина!
Не переживайте, в данном случае нет никакого состава правонарушения, возможно что это вообще мошеннические действия. Никто никуда ничего не передадут в полицию.
Будьте осторожны.
Всего доброго Вам!
Спасибо, я в шоке
Полиции оно не нужно. А вот с птичками, надо регистрироваться на подростковом сайте.
Ирина, здравствуйте. Нет, Вам ничего не будет, не переживайте.
С уважением, Дарья Алексеевна