Сайт знакомств заблокировал мою анкету, фото осталось для общего просмотра, я не могу зайти на сайт и удалить фото...
Направьте обращение в тех. поддержку. Подайте заявление в Роскомнадзор или обратитесь с иском в суд.
Я написал администрации сайта что бы удалили и фото... пока не удалили,... у них 70 %удалённых анкет, а фото остались...
Предъявляйте претензию администрации сайта. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Владимир, добрый день!
Если администрация сайта бездействует, то пишите жалобу в Роскомнадзор
Зашёл на роскомнадзор и не понял как там писать жалобу... у них 70 %удалённых анкет, а фото остались... Кнопка удаления фото не работает,... они блокируют анкету, а фото остаётся для общего просмотра, они спекулируют фотографиями удалённых анкет...
Вы уже больше не будете отвечать?