Изменения в исполнении решения суда.

Я являюсь ответчиком по исполнительному документу по решению суда о принудительном доступе определённых строителей в мою квартиру. Требование суд. пристава я выполняла три раза, т.е. принудительный допустила указанных строителей, но судебный исполнитель не закрыл исп. производство как выполненное и оно лежало у него три года. Нашёлся другой строитель и потребовал принудительный доступ в мою квартиру на основании прежнего решения суда. Судебный пристав обратился к судье с просьбой изменить способ и порядок исполнения решения суда. Как должен судья отреагировать: вынести только определение или кроме этого должен выписать новый исполнительный лист, а может быть вообще не рассматривать эту "просьбу", т.к. решение суда уже было выполнено?
Лучший ответ

Здравствуйте. Пишите возражения на ходатайство пристава со ссылками на то решение суда исполнено. Более подробно можно сказать только увидев решение суда и "цель" с которой необходимо было пускать строителей.

Здравствуйте!

Замена стороны в исполнительном производстве производится а соответствии со ст. 52 "Об исполнительном производстве".

В вашем случае на основании судебного акта.

Суд обязан принять и рассмотреть заявление пристава, а вот решение будет вынесено на основании закона.

Если у вас есть доказательства исполнения решения суда, то вам необходимо предоставить эти доказательства в суд, вместе с возражениями.