Изменения в исполнении решения суда.
Здравствуйте. Пишите возражения на ходатайство пристава со ссылками на то решение суда исполнено. Более подробно можно сказать только увидев решение суда и "цель" с которой необходимо было пускать строителей.
Здравствуйте!
Замена стороны в исполнительном производстве производится а соответствии со ст. 52 "Об исполнительном производстве".
В вашем случае на основании судебного акта.
Суд обязан принять и рассмотреть заявление пристава, а вот решение будет вынесено на основании закона.
Если у вас есть доказательства исполнения решения суда, то вам необходимо предоставить эти доказательства в суд, вместе с возражениями.