Пристав отменил взыскание долга по алиментам с зарплатного счета бывшего супруга - почему?

Вопрос №20526969 из г. Моршанск
опубликован 30.05.2023, 05:51
Почему пристав отменил взыскание денежных средств с зарплатного счета. У бывшего супруга был долг по алиментам 165000 рублей. Два месяца приставы списывали деньги с зарплатной карты. Вчера пришло постановление об отмене взыскания хотя долг еще остался в размере 102000.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите письменный вопрос приставу исполнителю, получив ответ либо удовлетворитесь им либо обжалуйте действия пристава в суд

30.05.2023, 05:54

Вопрос в том "почему". Есть ли у пристава на это законные основания?

30.05.2023, 06:45

Конечно есть - поэтому не нужно гадать, а нужно получить конкретный ответ от пристава

30.05.2023, 06:47

Соглашусь с коллегой, целесообразно поинтересоваться у пристава как обстоят дела в исполнительном плане

30.05.2023, 07:18