Где найти требования к расходу воды на противопожарные нужды для строительных площадок?
Лучший ответ
Ст. 68. Наружное противопожарное водоснабжение Федерального закона "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности" от 22.07.2008 N 123-ФЗ
В ст 68 нет не слово о расходу воды (именно число 5 или 35 л/с) на противопожарные нужды для строительных площадок!