LSN Messenger
Благовещенск, 30.05.2023, 07:27

Я училась 1 год в первом классе и мне поставили диагноз ф 70 как его снять

Вопрос №20527059 из г. Благовещенск
опубликован 30.05.2023, 07:27
Я училась 1 год в первом классе и мне поставили диагноз ф 70 как его снять
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо писать заявление на имя главврача ПНД с просьбой переосвидетельствования.

Закон РФ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" от 02.07.1992 N 3185-1

30.05.2023, 07:29
Оценка автора вопроса:

Диагноз умственная осталось снимается, только надо найти хорошего специалиста.

30.05.2023, 07:42

А где его найти

30.05.2023, 07:44

Надо пройти комиссию.

Обращайтесь к психиатру за направлением.

30.05.2023, 07:44

Обращалась там сказали что не снимут

30.05.2023, 07:45

Вы письменно обращайтесь, а не устно.

30.05.2023, 07:52