Как написать заявление, жена вот не даёт увидеться с ребёнком?
Тогда подавайте иск заявление об определении порядка общения с ребёнком
Добрый день.
Вам следует подать исковое заявление в суд о порядке общения с ребёнком.
Которым суд установит время и дни общения с ребёнком.
Михаил, нужно подавать в суд исковое заявление об установлении порядка общения с ребенком.
А можно бланка этого искового заявление
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят индивидуально исковое заявление
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.