Начальник ГИБДД после жалобы второго участника ДТП отменил постановление по делу. Подскажите порядок обжалования этого решения

Вопрос №20527333 из г. Казань
опубликован 30.05.2023, 09:43
Начальник ГИБДД после жалобы второго участника ДТП отменил постановление по делу. Подскажите порядок обжалования этого решения
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам необходимо в 10-дневный срок подать жалобу на решение должностного лица по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении в районный суд.

30.05.2023, 10:20
Оценка автора вопроса:

Спасибо! Пришлите пожалуйста образец жалобы

30.05.2023, 10:22

Нет никаких образцов. Каждая жалоба пишется индивидуально, с учётом имеющихся обстоятельств.

30.05.2023, 10:31

В судебном порядке.

30.05.2023, 09:45

Образец в интернете можете найти, составляется относительно ваших обстоятельств.

30.05.2023, 10:53

Обратитесь к юристам-адвокатам. Помогут

30.05.2023, 11:14

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034