Что положено жителю блокадного Ленинграда на погребение?
Лучший ответ
Положена выплата на погребение. Она состоит из двух частей: социального пособия и единовременной денежной выплаты. Размер социального пособия составляет 7793 р. 48 коп.
Размер второй части выплаты, единовременной денежной выплаты, равняется 10 553 рублей
Выдачей этих средств занимается администрация города Санкт-Петербурга.
Спасибо