LSN Messenger
Владимир, 30.05.2023, 10:36

Как вызвать бабушку на суд, если она плохо ходит?

Вопрос №20527461 из г. Владимир
опубликован 30.05.2023, 10:36
В суд на слушание вызвали старенькую бабушку в качестве свидетеля, а она плохо ходит и не дойдёт. Что делать в такой ситуации? Писать ходатайство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно зафиксировать показания нотариальнвм образом и предоставить их суду, также адвокат может опросить данного свидетеля, суд может сделать выездное судебное заседание, также по видео-конференц связи провести судебное заседание!

30.05.2023, 10:43

Да, можно подать ход-во об ее опросе в рамках видео-связи.

30.05.2023, 10:38

Известите суд что не может явиться.

30.05.2023, 10:38

А если она напишет ходатайство в суд о том чтоб слушание проводилось без неё,суд это может одобрить?

30.05.2023, 11:28

Как поступит суд - известно только суду.

30.05.2023, 11:29