Как оформить доверенность бесплатно для получения пенсии в случае плохого состояния здоровья бабушки?
Вот у нас такая ситуация, бабушка плохо ходит, в основном лежит в постели и не всегда когда приносят пенсию может встать и открыть дверь, вопрос, возможно ли без нотариуса, который у нас в городе за вызов на дом берёт не маленькую сумму средств, когда пенсия не такая уж большая, оформить, например, с какой нибудь бесплатной организацией доверенность на то, чтобы допустим внук или внучка могли бы получать за неё пенсию?
Здравствуйте! Так сделать нельзя. Но она может написать заявление о том, чтобы пенсию перечислили на карточку
Подобных бесплатных организаций, представитель которой приехал бы на дом и оформил доверенность к сожалению не существует.