Что будет за распространение порно видео из порно сайтов?
Лучший ответ
Ст. 242 УК РФ, что будет потом почитаем.
Спасибо, я спрашивал для ознакомления, чтобы так нив коем разе не делать
Ох, какой пытливый ум у вас, автор! Вас очень интересует данный вопрос))
Нет, просто многие сайты говорили, что делиться с людьми таким контентом - можно, но я решил проверить, теперь понял. Я и до этого ни в коем случае не распространял видео с порно, ведь ум догадывался, что может и нельзя. Спасибо за ответ!
Не накликайте на себя судимость. Удачи вам.