Что будет за распространение порно видео из порно сайтов?

Вопрос №20527725 из г. Новосибирск
опубликован 30.05.2023, 12:06
Что будет за распространение порно видео из порно сайтов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ст. 242 УК РФ, что будет потом почитаем.

30.05.2023, 12:18
Оценка автора вопроса:

Спасибо, я спрашивал для ознакомления, чтобы так нив коем разе не делать

30.05.2023, 12:20

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Ох, какой пытливый ум у вас, автор! Вас очень интересует данный вопрос))

30.05.2023, 12:38
Оценка автора вопроса:

Нет, просто многие сайты говорили, что делиться с людьми таким контентом - можно, но я решил проверить, теперь понял. Я и до этого ни в коем случае не распространял видео с порно, ведь ум догадывался, что может и нельзя. Спасибо за ответ!

30.05.2023, 12:43

Не накликайте на себя судимость. Удачи вам.

30.05.2023, 13:23