Ростов-на-Дону, 30.05.2023, 12:13

Какие последствия ожидают человека, находящегося на административном надзоре после отбытия срока за тяжкое преступление?

Вопрос №20527741 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.05.2023, 12:13
Скажите пожалуйста вот я отсидел 9 л за износилование 132, ч 3. Освободился и мне дали 8 л админист надзор, я не отмечаюсь и потом я совершил например кражу как меня будут судить
Лучший ответ
Рекомендуется

Будут судить за совершенное преступление по соответствующей части ст. 158 УК РФ.

30.05.2023, 12:14

А за административный надзор

30.05.2023, 12:15

Если будет возбуждено два уголовных дела, их могут соединить и наказание будет назначено по совокупности преступлений.

30.05.2023, 12:17
Оценка автора вопроса:

С надзора сколько могут добавить

30.05.2023, 12:19

Могут все вернуть...

30.05.2023, 12:25
Оценка автора вопроса:
Сурово

Это если освободились по УДО... у вас другая ситуация...

30.05.2023, 12:26
Оценка автора вопроса:

По звонку

30.05.2023, 12:27

По звонку

30.05.2023, 12:27

как меня будут судить

Как и обычно -- справедливо и объективно.

30.05.2023, 18:27
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)