Незаконное засыпание оврага под частным домом - как сохранить свои права?
Проживаю в частном дома, за забором 5 лет назад был овраг, его засыпали незаконно, т.к судились три года и без результата, т.к прокурор-отец этого мужчины который его засыпал. На этом месте были построены магазины и парковка прямо за нашим забором, т.е 3 метра от нашего дома. На данный момент прямо в плотную к забору начали стоить что-то,высотой 3 метра или даже выше. Куда обратиться не знаю, ведь все куплено
Лучший ответ
Если Вы считаете, что всё куплено, то не надо никуда обращаться.
А так Вы вправе обратиться в прокуратуру, в администрацию, наконец в суд с исковыми требованиями о запрете строительства сносе демонтаже по статье 304 ГК РФ
Администрация куплена, это мы знаем