Взять землю в аренду под железным гаражом

Мама купила гараж во дворе (металлический зацементированный в землю) он не кому не мешает так как граничит с территорией парковки а там еще рядом с ним таких 4 стоит. Тут решили у нас во дворе ремонт сделать и принесли ксерокопию уведомления без печати чтоб я явился в администрацию города. Сходил в администрацию (не в коем случае не хочу оскорбить нашу админстрацию) там сидел парнишка лет 23 и сказал ну вам надо убрать гараж он мешает. Я спросил а как можно оформить гараж (железный) может я возьму землю под ним в аренду. Мне ответили попробуйте но вам не дадут так как гараж железный и движимое имущество (он забетонирован в землю)
Лучший ответ

Правильно Вам всё сказали, земельный участок же не принадлежит Вам, а железный гараж является движимым имуществом может легко переноситься.

Для получения права аренды земельного участка под гаражом нужно обратиться с заявлением в администрацию района.

Вы можете взять такой земельный участок в пользование для размещения нестационарного объекта, для этого вам потребуется схема расположения земельного участка