Менеджеру Wildberries не выплатили зарплату - Как решить конфликт по поводу неоплаченных посылок?
Ваши действия подпадают под ст. 158 УК РФ. Верните работодателю вещи. И напишите жалобы в прокуратуру, трудовую инспекцию
Юридически это кража, увы.
Вы совершили кражу и вас вполне могут осудить по ст. 158 УК РФ и ещё приплюсовать что-то.
все вопросы вы решайте сами в суде, установление трудовых отношений. Выплата ЗП, жалоба в инспекцию труда, в прокуратуру жалоба.
Такой вопрос. Если по камерам посмотреть, в тот день когда я забрала позиции начальник был тоже на пункте, он разрешил мне забрать и повез меня в другой пункт выдачи мы были вместе и помимо были сотрудники и явно на камере это зафиксировано. Вот если бы я была одна и вынесла эти три позиции. Это была бы кража, Дело в том что мы уехали вместе с начальником в другой пункт и все прекрасно это видели. Все равно это считается кражей?
Камера не скажет, что вам кто-то и что-то разрешил. Бумаги подписанные руководителем имеются? В суде гражданин заявит, что угодно для того, чтобы вас засудить.
В таком случае лучше дождаться когда напишет заявление