Все продали, построили дом в нем живем на генераторе.
Купили участок земли - сельхоз назнач. Выведены под дачное строительство, в стоимость гарантировали 3,5 квт электричество и дороги, теперь заставляют подписать договор на обслуживание с ежемесячными платежами, не дают свет и пугают что не будут пускать по дорогам к участку. Все продали, построили дом в нем живем на генераторе. Имеют ли они на это право.
Что бы ответить на Ваш вопрос - необходимо ознакомиться с условиями договора купли-продажи земельного участка.
ДНП - это всегда риск того, что всю инфраструктуру придется проводить за ваш счет.