Как написать заявление на продление класса для ребенка, обучающегося по программе АООП НОО ЗПР 7.2 в 1 классе
Как можно написать заявление на пролонгированный класс для ребенка, который учится в 1 классе по программе АООП НОО ЗПР 7.2
Лучший ответ
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.