Наследство с долгом алиментов - кому и сколько нужно выплатить?
О взыскании долга с наследников, принявших наследство!
Да,спасибо. Я уже написала. Сумма госпошлины будет 0,5%+13200? Можно ли в ходотайстве об отсрочке платежа просить об разделении госпошлины на всех наследников?
Вы же всё уже сами написали! Какие ещё могут быть вопросы у Вас, если УЖЕ НАПИСАЛИ ИСК? Это Вы должны с нами поделиться, как пишутся такие иски.
Консультации по составлению процессуальных документов - только за плату. Обращайтесь к любому юристу сайта, Вам помогут.
Здравствуйте!
Это сложный иск. Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления
Мне нужно узнать сумму госпошлины. Иск я составила сама. Спасибо
Юридические услуги в Воронеж