Продажа оригинальных брендовых вещей

Могу ли я открыть магазин со своим названием и продавать в нем оригинальную продукцию Nike (продавать кроссовки, одежду, футбольные бутсы и т.п?Если да,то что для этого нужно сделать?
Лучший ответ

Открыть магазин в этом нет никаких сложностей, а вот с продажей оригинальной продукцией, могут возникнуть в дальнейшем трудности - если это действительно брендовые вещи, а не реплика, здесь нужны разрешающие документы, поскольку бренд охраняется соответствующим правом!

Мне 14 лет и я только планирую свои будущие шаги в жизни, этот вопрос покажется глупым, но нужны разрешающие документы от самого nike или от кого? Если от nike, то разрешат ли они мне продавать их продукцию на территории Российской федерации?

Конечно можете.

Надо открыть ИП или ООО.

С уважением.