Вы уверены в своем ответе?
Вы пишите, что отец не вправе посещать ДОУ, если это не прописано решением суда. Вы уверены, что не вводите в заблуждение посетителей сайта? На чем основываются ваши выводы?
Лучший ответ
Вы можете задать уточняющий вопрос тому юристу, чей ответ хотите конкретизировать, Михаил. Это общий чат и здесь нет Вашего предыдущего диалога.
Добрый день!
Лично я такого ответа не давал. Обращайтесь лично к юристу, который дал такой ответ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.