Как доказать педагогический стаж до 2000 года, если работодатель не поставил код особых условий труда?

Что делать если пфр не засчитывает педагогический стаж до 2000 г потому что работодатель не поставил код особых условий труда? Как доказать?

Лучший ответ

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Делается все это через суд.. оспаривать решение в части не включения в льготный стаж..