Необходимые документы для регистрации права долевой собственности на квартиру, приватизированную в 90-е годы, и внесения сведений в ЕГРН для члена семьи, проживающего за границей. Паспорт или доверенность –
Какие документы нужны от члена семьи, проживающего за границей, для регистрации права долевой собственности квартиры, приватизированной в 90-е годы, и внесения сведений в ЕГРН? Достаточно пли предоставить его российский общегражданский паспорт или обязательна доверенность?
Лучший ответ
Обязательна доверенность.
оперативно, кратко и по существу