Скажите, вот поставили счетчики на воду, но еще они не опломбированны, а паспорт (бумаги) на него потеряли ( (
Скажите, вот поставили счетчики на воду, но еще они не опломбированны, а паспорт (бумаги) на него потеряли ( ( ( (нужно уже пламбировать, а их найти не можем, что делать?
Уважаемая Елена! после установки приборов учета вы зарегистрировали их??? если да то опломбирывать их по хорошему должны поскольку сам счетчик опломбирован заводом изготавителем и для жителей требуется лишь опломбировка правильности установки приборов учета тоесть мастер смотрит правильно ли прибор учета установлен. Если же приборы учета не зарегистрированны то вам необходимо обратиться к продавцу и выяснить где был изготовлен счетчик и посмотреть его серийный номер и закажите дубликат паспорта.