Бывшая жена подала на алименты, мотивируя, что ребёнок проживает с ней.
Сын в разводе с бывшей женой. Место жительства ребёнка не определено. Фактически ребёнок месяц живёт у мамы, а месяц у папы. Зарегистрирован ребёнок по месту жительства отца. Бывшая жена подала на алименты, мотивируя, что ребёнок проживает с ней. Суд присудил выплачивать алименты. Можно ли подать встречный иск?. Ведь родители несут равную ответственность перед ребёнком. До этого он добровольно выплачивал алименты раз в 2 месяца из-за специфики своей работы (вахтовый метод)
Здравствуйте. Для начала определите место жительства ребенка с отцом, тогда и можно говорить об алиментах.