Как оформить капитальный гараж по амнистии, приобретенный вместе с квартирой, если отсутствуют документы на гараж и земля принадлежит военному ведомству.

Как оформить капитальный гараж по амнистии, если гараж находится во дворе жилых домов (не в гаражном кооперативе), приобретен вместе с квартирой в 2004 году, документов на гараж нет, только на квартиру (прежние владельцы просто отдали ключи от гаража). В гараже установлен электросчетчик на мое имя. в 2021 году счетчик официально поменяла. В энергосбыте есть лицевой счет на мое имя и квитанции об оплате с 2004 по 2009 год. В службе БТИ нет информации кто строил этот гараж, земля в военном ведомстве. Обращалась в земельный комитет для оформления по амнистии. Получила отказ.

Лучший ответ

Только в судебном порядке