Что грозит тем, кто построил гараж на муниципальной земле без разрешения?
Наталья! Если разрешения на строительство гаража на муниципальной земле нет, то согласно ст 222 ГК РФ такая постройка является самовольной и подлежит сносу осуществившим его лицом за его счет.Если это не осуществляется добровольно. то такое решение принимает суд.Удачи
Наталья! Красивое название у Вашего города.Если Ваша знакомая хочет знать всё датошно посоветуйте ей обратиться в юрконсультацию на месте, многие вопросы определяются местными нормативными документами.А если вообще, то Анна Александровна права.Могу добавить только,если "война" ещё не началась - узаконьте гараж.
Бюро