Сыну грозит 2 года за сбыт канабиса, рассчитывают на условное освобождение при апелляции
Сына осудили на 2 года по статья 228. 1 часть 1,будем подавать на апеляцию, а не увеличат ему срок и можно ли расчитывать на условное. Была видеосьемка, как он сбыл 1 гр.канабиса.
Лучший ответ
Срок увеличить могут. По поводу условного вам никто не скажет, это решает судья