Контурные карты не помогли - учительница не учла их при выставлении оценки.

Дочь 3 недели болела оцено по предмету нет в четверти выставила 2 хотя дочь предоставила контурные карты с решенными заданиями во время болезни. Учительница их не учла сказала оценки за контурные в журнал не пойдут. Права ли учительница?
Лучший ответ

Нет, не права учительница. Обратитесь письменно к директору.

Закон об образовании.

А если директор на стороне учительницы?