Апелляция без мотивированного решения мирового судьи

Прошло заседание. Огласили решение. Я спросил что дальше, мне сказали ждать письмо. Я думал придет полное решение и на это решение я составлю апелляцию. На почту пришло не полное решение, а там было написано, что я должен был написать заявление в течении трех дней после заседания о составлении мотивированного решении. Письмо я получил через неделю после заседания. Я написал заявление на составления мотивированного решения, мне отказали. Подскажите сколько будут ваши услуги по подачи апелляции без мотивированного решения? Я так понял что судья должен составить мотивированное решение, при подачи апелляции.
Лучший ответ

У каждого юриста свои расценки. Обратитесь к любому юристу на сайте.