Как подать в суд на возмещение морального вреда врачу-онкологу и доказать ненадобность операции?
Как подать в суд на возмещение морального вреда, в связи с неправильными действиями врача-онколога и можно ли доказать отсутствие необходимости проведения операции?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно всё. Но при этом надо понимать, что суд - дело затратное. Если Вы готовы оплачивать дорогущие судебно-медицинские экспертизы (от 50 000 руб., и выше), то ищите грамотного специалиста, занимающегося такими проблемами (его услуги могут стоить дороже экспертизы), и вперёд, на амбразуры.
В суд подать можно.. но обязательно необходимо будет проводить экспертизу.. это долгая процедура, запаситесь терпением.
Спасибо за ответ.
Нужны ли будут биоматериалы?