Оказалось, что купленная квартира в обременении - собственник отказывается продавать
Здравствуйте Анастасия
Может вас снять с регистрационного учета, если не докажите, что была договоренность по продаже
Согласно п. 4 ст. 445 ГК РФ, если сторона, для которой заключение основного договора обязательно, уклоняется от его заключения, другая сторона вправе обратиться в суд с требованием о понуждении заключить договор. В этом случае договор считается заключенным на условиях, указанных в решении суда, с момента вступления в законную силу соответствующего решения суда.
Принудить продать Вам при отсутствии договора - нельзя
выселить может в любой момент, и снять с регистрации тоже
Может выписать, но по суду. Никаких прав на квартиру Вы и дети не имеете..