Сколько стоит возрождения на иск по займу в мировом судопроизводстве
Добрый день, Сергей!
Стоимость определяется в индивидуальном порядке, чтобы ответить Вам конкретно, необходимо прежде всего ознакомиться с исковым заявлением, будьте добры отправить (скан) фото.
ГПК РФ Статья 149. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству
2. Ответчик или его представитель:2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;
Можете обратиться к любому юристу на сайте, он сориентирует Вас по стоимости и срокам.
Здравствуйте
Обращайтесь к любому юристу на сайте и уточняйте стоимость.
Добрый день.
Вам нужно писать свое возражение на исковое заявление. Практически всегда МФО или банк предоставляет в суд завышенный расчет задолженности. Судья не будет его проверять, судье это не нужно! Вы должны предоставить в суд свой контррасчет задолженности. Как правило, можно существенно снизить сумму. Кроме того, нужно посчитать, возможно весь кредит или какие-то периоды попали под срок исковой давности.
Сергей, обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения.
Подать возражение в суд - бесплатно, если вы делаете это сами. Госпошлину платить вам не нужно.
Если вы обращаетесь за помощью к юристу, то у каждого своя цена и своя оплата, которая формируется, исходя из объема и видов работ (подготовка возражения онлайн это одно, присутствие в суде - это другое, комплексная консультация - третье). Все индивидуально.
Добрый день!
Цены на услуги юристов не регламентируются, поэтому они все разные. Необходимо обращаться лично и предоставить для ознакомления документы.
Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения.