Как подать заявление на предоставление участка без торгов для ведения ЛПХ для инвалида 2 группы - порядок действий, максимальная площадь и место подачи заявления.
Являюсь инвалидом 2 группы. Хочу подать заявление на предоставление участка без торгов для ведения ЛПХ с возможностью возведения жилого дома. Подскажите пожалуйста, интерессующий участок имеет кадастровый номер, земля принадлежит РФ, федеральная. Он большой. Никаких строений на нем нет. В границах населенного пункта. Какой порядок действий, чтобы отмежевать от него часть для подачи заявления, насколько знаю максимальную площадь 0.5 га предоставить могут и куда подавать такое заявление, в управление госимуществом?
Кадастровый инженер делает схему куска нужного, вы пишите заявление прошу утвердить схему для предоставления без торгов
Спасибо за ответ. А куда писать? В росимущество?