Киров, 31.05.2023, 11:11

Кто будет выполнять обязанности главы администрации, когда специалист, на которого их возложили, уходит в отпуск?

Вопрос №20530246 из г. Киров
опубликован 31.05.2023, 11:11
Глава администрации ушла на больничный, её должностные обязанности возложили на специалиста, но теперь этот специалист собирается в отпуск, а глава все ещё на больничном. Можно ли обязанности возложить на следующего специалиста? Или они остаются за тем специалистом, который уходит в отпуск
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно по-другому ни как

31.05.2023, 11:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред от 10.06.2026)

Все ответы на вопросы по организациям, на платной основе. Выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь. Вы получаете зарплату за свою работу, а мы не работники сайта, отвечаем бесплатно. Продвигая свои услуги.

31.05.2023, 11:17

Ну, так ответили бы грамотно, в следующий раз обратилась бы платно, зная какой вы специалист 😄 Почему я должна платить вслепую

31.05.2023, 13:18

Не платите, я вам просто предложила платную консультацию, вы имеете полное право оказаться от неё.

31.05.2023, 13:20