Могут ли приставы арестовать турецкую банковскую карту? Сам живу в России.
Лучший ответ
Добрый день!
Пристав не сможет узнать от том, что у Вас имеется турецкая карат, поэтому не сможет арестовать её.
Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Могут наложить арест на все счета
Не могут.
Не могут