04.2007 году заложили в банк двухкомнатную квартиру.
Анжела! Выселят в судебном порядке. Вам необходимо оценить квартиру как положено, что бы не остаться еще и должной банку, а хоть что-то получить себе после ее реализации, или договориться с банком о ее продаже самостоятельно. Кстати половину денежных средств с бывшего мужа надо взыскать. Только перед тем как будете это все делать лучше придите на платную консультацию с адвокатом, больше сбережете.
Извините,я свой второй вопрос и комментарии к Вашему ответу дала в благодарности на Ваш ответ.Если возможно,то ответьте мне...очень важно Ваше мнение.Заранее благодарна.