Спортивная школа открывает медицинский кабинет, но не определилась с графиком работы медсестры при шестидневной неделе и соревнованиях в выходные.
Устройте по гибкому графику
изм. и доп., вступ. В силу с 01.03.2023)
ТК РФ Статья 102. Работа в режиме гибкого рабочего времени
Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 102 ТК РФ
Подборка форм: Оформление гибкого, скользящего графика работы
Как составить гибкий график работы
Образец: Гибкий график работы
При работе в режиме гибкого рабочего времени начало, окончание или общая продолжительность рабочего дня (смены) определяется по соглашению сторон.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Работодатель обеспечивает отработку работником суммарного количества рабочих часов в течение соответствующих учетных периодов (рабочего дня, недели, месяца и других).