Что будет, если сделать операцию на коленный сустав в гражданской больнице, не вернувшись в военную часть после отпуска?
Был призван по мобилизации после операции на коленный сустав. Отсрочку не дали. Во время отпуска сделал мрт правого и левого колена. В правой ноге разрыв мениска в левой ноге ноге тоже. Гражданский врач назначил плановую операцию в гражданский сектор. В военном госпитале сказали, что нужно направление от войсковой части и выпроводили. Что будет если я не вернусь в полк а сделаю операцию в гражданской больнице?
Лучший ответ
Попробуйте получить направление в госпиталь от военной комендатуры.