Как оформить соглашение о переуступке прав и обязательств на земельный участок при участии материнского капитала
Мы с мужем купили дом с участием материнского капитала. Дом оформлен на мужа и ему нужно сделать дарственную на меня и на детей. На дом дарственную оформили у юристов, а на землю переуступку не сделали (земля в аренде). В данный момент документы находятся в юстиции и нужно довести соглашение о переуступки прав и обязоностей на земельный участок. Мне сказали что оформитьпереуступку можно самой. Подскажите пожалйуста как оформить соглашение. Дети не совершенолетние.
Лучший ответ
Наталья, как же вам это подсказать? нужно знать точно все параметры сделки и это возможно только при очном обращении...
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Наталья.
При оформлении дома на мужа Вы должны были сделать переоформление аренды на мужа. Если так, то Вы должны знать как это делается. В Вашем случае это производится аналогично.
Если Вы этого не делали, обратитесь в любую юридическую компанию (да хоть к нам) и вам помогут сделать договор уступки права аренды.