Не явился на медкомиссию в военкомат из-за отравления, как доказать?
Все вызовы в "скорой" фиксируются. Осматривающий вас врач/фельдшер должны были делать записи осмотра. Все это сохраняется в больнице и все это вы можете запросить.
Вам необходимо получить справку в пункте скорой помощи.
Здравствуйте уважаемый Зигмунд!
Да конда вы вызывали скорую медицинскую помощь они зафиксировали этот факт "вызова".
Можете обратиться в медучреждение вам дадут подтверждающий документ (справку), его и представите в военный комиссариат в качестве обоснования.
Всего доброго Вам! Рад был помочь!
Скажите, а справку я им могу отнести как только выздоровлю? Допустим, если температура и прочие симптомы после вызова скорой ещё на протяжении 1-3 дней были? Или в таком случае лучше посетить поликлинику и задокументировать?