Как решить проблему с оплатой обучения в университете - опыт студента синергии и Альфа банка
Учился в университете синергия, взял рассрочку на пол года через Альфа банк (его я выплатил) отучился пол года, а следующие пол года я не оплачивал и не собирался ходить. Отчислиться не мог так как не был в городе. После чего они мне сами выставили счёт на следующие пол года. Что делать в такой ситуации?
Придется платить, раз Вы не расторгли договор, Муслим. Ст.420 ГК.
Мыслим, на их требование нужно грамотно составить возражения, оплачивать вы не обязаны. Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор, который вы заключили с образовательной организацией, на руках у вас?
Смогу только завтра прислать.