Можно ли подать иск об оспаривании отцовства в Москве, если нет постоянной регистрации?.

У меня постоянная регистрация в Люберецком районе в дачном поселке Красково. А живу я в Москве, снимаю жилье. Могу ли я подать иск об оспаривании отцовства в суд в Москве, примут ли у меня заявление, то есть в том месте где у меня нет постоянной регистрации. Спасибо
Лучший ответ

Нужно подавать по месту жительства ответчика или по последнему известному месту жительства. В противном случае иск к рассмотрению не примут

Здравствуйте!

Исковое заявление подаётся в суд по месту жительства ответчика. Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления