Наличие статьи 46 ч. 1 п. 3 на сайте судебных приставов в зависимости от наличия суммы долга.
На сайте суд. приставов есть долги и написано статья 46 ч 1 п 3 но не написана сумма долга. И есть тоже с такой же статьёй 46 ч 1 п 3 но написана сумма долга. Что это означает?
Лучший ответ
Добрый день!
Это значит, что взыскать что-либо по исполнительному документу невозможно, так как
невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях
Значит, что исполнительное производство окончено. Просто иногда пишут, иногда нет
Значит, что исполнительное производство окончено