Муж за контрактом на СВО не получил единоразовую выплату - что делать?

Муж по контракту уехал на СВО 17 мая, ему еще не выплатили единоразовую выплату 195000 т. р.Он обращался в мин обороны, там сказали что паспортные данные его не правильно указаны, поэтому нет выплат. Сказали чтоб муж обратился непосредственно в кадровый орган, на месте нахождения но где он находится кадрового органе нет. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно обращаться туда где он был оформлен.